Каковы сроки замены водительского удостоверения при смене фамилии после замужества?

• г. Выборг

После замужества поменяла фамилию. Но езжу год по старому водительскому удостоверению. Подскажите, пожалуйста, каковы сроки по замене ВУ?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья!

Как поменяли паспорт, так надо было поменять и удостоверение. Считайте, что его у Вас нет. если проверят удостоверение и паспорт, удоствоерение изымут, Тс на платную стоянку, Вам штраф за вождение без документов.

С уважением, К.В.Истратов