Как доставщик пенсии может повлиять на последнюю жизнь моей тяжело больной матери?

• г. Сыктывкар

Моя мама находится в тяжелом состоянит, практически умирает. Лежит дома, часто уходит в небытие, разговаривает с умершими. Аременами приходит в сознание, тогда узнает нас-детей. Неподвижна уже. Зпвтра у нее пенсия, которую приносят домой. Может ли работник, доставляющий пенсию, откпзать в ее выдаче, если мама на этот момент времени будет жива? И если она уже уйдет?

Ответы на вопрос (1):

Работник не сможет выдать пенсию, если мама не сможет расписаться за ее получение.