Есть у мужа условный срок, при условное сроке он избил человека, его могут посадить, этот человек живой, и нормально сним.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Если будет возбуждено уголовное дело и будет суд, то он уже будет решать какое наказание назначить. Но как правило, если человек на условном осуждении совершает новое преступление, то могут назначить наказание и лишить свободы, если допустим человеку причинены средней тяжести повреждения или тяжкие.

Как можно ответить на Ваш вопрос не зная какие последствия возникли у потерпевшего после драки.

Здравствуйте. Условное осуждение может быть отменено, но все зависит от тяжести нового совершенного преступления. Лучше воспользоваться помощью адвоката.