Требования к получению пособия с 3 до 7 лет - нужно ли официальное трудоустройство?

• г. Тверь

Вот все отвечают по разному... В не знаете точно ли не обязательно официально быть трудоустроенным чтобы оформить пособие с 3 до 7 леь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ, либо в соц. защиту вам там пояснят все, кто может оформить, а кто нет.