Я из Пермского края. Пермский краевой суд вынес постановление. В каком суде и в каком порядке я могу обжаловать данное решение.

• г. Пермь

Я из Пермского края. Пермский краевой суд вынес постановление. В каком суде и в каком порядке я могу обжаловать данное решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок обжалования зависит от вида судпроизводства (гражданское/административное/уголовное/по делам об административных правонарушениях), а также от того, какой суд рассматривал дело в качестве суда первой инстанции.