Кто может проявить интерес у нотариуса про завещание, какие нужно иметь при себе док-ты? Можно ли узнать про завещание мобильно?

• г. Йошкар-Ола

Кто может проявить интерес у нотариуса про завещание, какие нужно иметь при себе док-ты? Можно ли узнать про завещание мобильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Обращайтесь в администрацию города Йошкар-Ола через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.

Хотя вопрос Ваш не очень понятен.

Вы прочитайте что Вы написали. Сами не поймете. А мы не гадаем.