Не пользуюсь услугой вывоза мусора из-за отдаленности контейнеров - возможно ли не платить за услугу?

• г. Казань

Могу ли я не платить за вывоз мусора, потому, что я не пользуюсь услугой т.к.контейнеры для сбора мусора находятся на расстоянии более 1 километра?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы подписывали договор на вывоз ТКО? Какие там указаны условия?

Подавайте заявление о перерасчете в сторону уменьшения суммы до нуля в связи с неоказанием услуги.

Здравствуйте!

Не можете Вы не платить. Вы же куда-то мусор деваете? Можете уменьшить оплату, если у Вас частное домовладение, можете поставить себе отдельный контейнер и платить по факту отгрузки мусора. Но это надо решать с компанией которая вывозит у Вас мусор.

С Уважением!

Я работаю на мусороперегрузочной станции, когда еду на работу, кладу в багажник своей машины пакет с мусором и ввкидываю его там, дальше его ни кто и никуда не везёт. Если у меня скапливается кгм я вызываю контейнер и отдельно его оплачиваю.