Как ИП, реализующий детскую одежду, работать во время карантина без перечисленных товаров?

• г. Кызыл

Меня зовут Аяна. Я являюсь ИП, реализую детскую одежду от 0 до 9 лет. Могу ли я выйти на работу во время карантина. В перечне товаров пераоц необходимости из детского товара перечислены: соски, бутылки, памперсы, пеленки. В моем магазине этих перечисленных товаров нет. У меня ползунки, рпспашонки итд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Я думаю вы сами ответили на собственный вопрос. К сожалению вы не можете сейчас работать.