Могут ли ЧОПы работать в условиях карантина (охрана школ. Институтов)

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по режиму работы в период обязательной самоизоляции следует адресовать губернатору и местным властям. Это их зона ответственности.

Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (Статья 6)

Списки организаций, которые вправе продолжать работу, должны быть вывешены на сайте Правительств субъектов РФ.