Можно ли получить разрешение на оружие после условного осуждения по статье 213 ч. 2 с применением предметов в качестве оружия?

• г. Челябинск

Если у меня по несовершеннолетнию была судимость по 213 ч 2 с применением предметов используемых в качестве оружия было условно судимость давно погашена могу иметь разрешение на оружие?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не можете.