Выдали автомобиль через соц защиту верерану вов, ветеран умер, как переоформить автомобиль, его супруга и дети живы и здоровы.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Если автомобиль находился в собственности у ветерана, то необходимо вступать в наследство. Если автомобиль находился только в пользовании у ветерана, то обращайтесь в орган социальной защиты населения для переоформления автомобиля на супругу ветерана.

Автомобиль передан по записи в птс "в безвозмездное пользование"

Добрый день.

Никак, ибо транспортное средство было предоставлено ветерану в безвозмездное пользование на период, пока он мог им пользоваться, а не в собственность. Забудьте.