Как узнать, относится ли мой дом к ветхому фонду? Деревянный, двухэтажный дом на 8 квартир, 1949 года постройки.

• г. Нижний Новгород

Как узнать, относится ли мой дом к ветхому фонду? Деревянный, двухэтажный дом на 8 квартир, 1949 года постройки.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на официальный сайт вашего органа муниципального управления. Там в поисковой строке укажите, что ищите постановление о признании домов аварийными или подлежащими реконструкции. Вам выйдет постановление органа местного управления в котором и указан перечень домов признанных аварийными или подлежащих реконструкции. Ищите там свой дом.