Работа в период коронавируса - правомерность работы операторов горячей линии торговой сети Пятерочка без выходных

• г. Волгодонск

Я работаю оператором горячей линии торговой Пятерочка. Я продолжаю работать в период коронавируса, сказали, что мы непрерывно действующая организация, нас не оправили на «выходные». Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно правильно. Вы являетесь организацией осуществляющей торговлю продовольствием.