Как вернуть не возвратные билеты в случае отмены рейса - опыт покупки авиабилетов во время эпидемии.

• г. Екатеринбург

Могу ли я вернуть не возвратные билеты? Собирались в отпуск с 25.05 по 06.06. Купили билеты у авиакомпании победа. Разными бронированиями, так как маршрут был сложный Екатеринбурге-Краснодар 25.05 и Анапа-Екатеринбург 06.06. В связи с эпидемией рейсы до 1.06 отменили. Билет за 25.05 нам вернули в личный кабинет (законно ли это), а за второй возвращать не собираются, так как там рейс не отменён. Что делать? Куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию для начала, потом в суд.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1