Как оспорить результаты алкотеста, если они разнятся при повторной проверке?

• г. Барнаул

Останавили дпс сначала прибор показал 0.19 промилле а потом 0.249 при этом изначально не продули алкотестере можно ли это обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Чтобы дать Вам грамотную и обоснованную консультацию по перспективе дела необходимо изучить все документы, имеющиеся в материале (протоколы, рапорта, объяснения и т.д.)

Здравствуйте.

Да, вам необходимо обжаловать привлечение. В вашем случае процессуальные действия нарушены сотрудниками.