Остановили после вчерашней гулянки, алкотестер показал неправильные результаты - как вернуть права?

• г. Братск

Ехал не очень свежий после вчерашний гулянки. Остановили. Попросили пройти освидетельсвование на алкотесте. Прибор показал сначало одно показание, потом другое, потом вообще села батарейка. Приехал их знакомый привез батарейки и потом стал единственным понятым. Прибор показал 0,04 промили. Копию протакола не дали. Есть ли возможность вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Роман!

А на стационарную просили направить? Жалобу в прокуратуру пишите, возможность есть, адвоката нанимайте.