Кто должен уведомить о закрытии долга за ЖКХ - Сбербанк или ОСП?

• г. Владивосток

С моей пенсионной карты сняли остаток суммы долга за ЖКХ,. Какая организация должна меня уведомить о закрытии долга: Сбербанк или ОСП по месту проживания? Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Только по судебному приказу имеет жкх имеет право снимать с банковской карты.

Уведомлять обязан был фссп.