Имеет ли договор купли продажи на земельный участок юридическую силу, если он не заверен печатями.

• г. Улан-Удэ

Имеет ли договор купли продажи на земельный участок юридическую силу, если он не заверен печатями.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Мария, если данный договор заключен между физическими лицами, то печати не нужны, достаточно отметки о регистрации договора в Росреестре.