Как быть при карантине - Нужен повторный мсэк, но документы не готовы и автоматическое продление инвалидности возможно?

• г. Кострома

Нам нужно, пройти повторный мсэк, но везде карантин, половина документов собрано, а половина нет, будет ли автоматические продления инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли автоматически продлят, только по окончании карантина.

О сложившихся сложностях Вам необходимо в заявительном порядке сообщить в МСЭ и просить о переносе даты переосвидетельствования.