12 апреля снимут карантин в Краснодарском крае, разрешено ли потом ездить на рыбалку, ловить на удочки?

• г. Ханты-Мансийск

12 апреля снимут карантин в Краснодарском крае, разрешено ли потом ездить на рыбалку, ловить на удочки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В вашей ситуации вероятно да.

После снятия карантина, могут остаться какие-то ограничения, поэтому обязательно внимательно следите за информацией и постановлениями Вашего губернатора.

Здравствуйте, Александр!

Ответ на Ваш вопрос зависит от решения Губернатора Краснодарского края. Ведь он может как полностью снять ограничения на передвижение внутри региона (тогда можно и на рыбалку), так и частично оставить такие ограничения в некоторых городах Вашего края в зависимости от эпедемиологической ситуации.