Как оформить больничный на время карантина и когда его можно будет сдать в бухгалтерию?

• г. Краснодар

Муж заболел и оформил больничный с 27 марта по 4 апреля.. сейчас в Краснодарском крае карантин и Бухгалтерия не работает. Когда закончится карантин ещё неизвестно. Сдавать больничный можно будет только после выхода бухгалтерии и когда будет выплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сдать можно будет в первый рабочий день. Оплату должны производить согласно условиям трудового договора.