Вопросы гражданской ответственности и возможности оформления разрешения на строительство дома в природоохранной зоне музея-усадьбы Ясная поляна

• г. Тула

У нас в собственности находится дом и земельный участок в Тульской области в природоохранной зоне музея-усадьбы Ясная поляна. Домик изначально был маленьким и полуразрушенным, поэтому мы начали его перестраивать. Сейчас мы на месте старого дома (он остался внутри) сделали двухэтажный металлический каркас нового. Какая гражданская ответственность наступает для нас в данном случае? И как нам быть дальше, возможно ли все таки оформить разрешение на дальнейшее строительство?

Спасибо. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Тула !

Заочно-виртуально отвечать на ваш вопрос НЕ просто !!!

Только изучив весь пакет документов и возможные ограничения на реконструкцию жилых строений можно будет оценить ваши перспективы !!!

Поэтому рекомендую вам со ВСЕМИ документами обратиться на месте на ОЧНУЮ консультацию к квалифицированным юристам !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.05.2012г

14:04 моск.