Недобросовестное благоустройство улиц в частном секторе пгт Полазна Пермского края - мнение местного жителя.

• г. Пермь

Меня зовут Сергей. Живу я в пгт Полазна Пермский край. Наша администрация ничего не хочет делать с благоустройством улиц в частном секторе. А если и что типа делают, то спустя рукава. Жалко деньги которые они просто выкидывают своими недобросовестными делами. Это же и наши деньги.

Ответы на вопрос (2):

Это описание общероссийской проблемы.

Обратитесь к своему депутату.