Подскажите пожалуйста куда мне дальше можно обратиться.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, мне не выплатили з/плату с декабря 2011 г, я обращалась в Трудовую инспекцию, результата нет, дальше в суд, там мне тоже пришёл отказ в связи с тем, что я указала Юридический адрес (хотя у меня в заявлении поданном в суд указан и юр. адрес и факт. Адрес) подавала я по факт. Адресу, была в Прокуратуре своего р-на по месту прописки, они мне сказали, что это очень долгая история, и что нужно обращаться в Прокуратуру по месту Ответчика. Подскажите пожалуйста куда мне дальше можно обратиться. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Если ещё не истек срок апелляционного обжалования, то нужно обжаловать решение. Обратитесь к юристу очно, требуется изучение материалов дела и ознакомление с решением.