Возможно ли секс по закону, с 16 летней и 37 летним по обоюдному согласию, или это риск для парня?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Риска здесь нет, признак насилия отсутствует.

С ребенком 16 летним сексом заниматься нельзя, это нормы морали.

Какой же это парень в 37 лет, это мужчина, по закону сейчас вряд ли за это можно привлечь его к ответственности, однако если исходить из морально-этических норм его действия аморальны.