У меня была взломана личная переписка в социальной сети с одним близким мне человеком и была отправлена мужу этой девушки.

• г. Нижневартовск

Обрый день. У меня была взломана личная переписка в социальной сети с одним близким мне человеком и была отправлена мужу этой девушки. Сейчас страдает ее семья. П айпи адресу, я нашел с какого компьютера были отправлены письма ее мужу, это был компьютер человека с которым сейчас живет моя бывшая жена. Что я могу сейчас сделать со стороны закона?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.ст. 138 и 292 УК РФ.

Пардон, вместо "292" правильно "272".