Обязан ли житель оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения, если водоколонка находится дальше 100 м и не принадлежит ему?

• г. Улан-Удэ

Если водоколонка находится дальше 100 м от дома и не является моей собственностью и у меня нет договора с поставщиками воды обязана ли я оплачивать услуги за холодное водоснабжение и водоотведения.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Марина. В случае, если Вы пользуйтесь водой, источником которой является указанная водоколонка, к сожалению, Вы должны оплачивать услуги за водоснабжение и водоотведение.