Работники краснодартеплоэнерго под угрозой увольнения вынуждены брать без содержания и боятся обращаться в трудовую инспекцию

• г. Краснодар

Работаю в теплоэнергетической компании краснодартеплоэнерго. В весенне-летний сезон работников под угрозой увольнения каждый месяц заставляют брать 2-3 дня без содержания. За обращение в трудовую инспекцию тоже грозят уволить. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в инспекцию и фиксировать данный факт. В жалобе можно просить не разглашать фио. Это предусмотрено законом.