Как преодолеть материальные трудности при выкупе нежилого помещения у департамента имущества Москвы - законодательство и способы снижения платежей.

• г. Москва

Выкупаю нежилое помещение у департамента имущества москвыв нынешней ситуации материальные трудности. Есть ли закон. Или как уменьшить платежи?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть условия договора, в частности сроки и порядок оплаты. Любые изменения в договор возможно внести по обоюдному согласию сторон (ст. 450, ст. 451 ГК РФ).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

НАписать им уведомление, применить аналогию с арендой, что уже дали отсрочку.

Подробнее ➤