Квитанция за штраф - как отсрочить оплату?

• г. Москва

Выписали квитанцию за админ. Штраф (статья 14.16 часть 2.1 КРФ) и сказали оплатить за 4 дня. Сумма 30.000 Есть ли способы отсрочить платеж?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете через суд это* сделать.

Вы можете подать обжалование. И даже если суд на вашу сторону не встанет, в любом случае получится хорошая отсрочка по времени.

Здравствуйте!

Срок оплаты административного штрафа 60 дней.

КоАП РФ Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1, 1.3 и 1.4 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

С Уважением! Поставьте пожалуйста свой отзыв за мою консультацию!