Мои родители унижают и оскорбляют меня при моих детях. Могу подать на них в суд?

• г. Москва

Мои родители унижают и оскорбляют меня при моих детях. Могу подать на них в суд?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, если надлежащим образом зафиксируете доказательства оскорблений.

Анастасия, это надо зафиксировать, например, обращением с заявлением по факту оскорблений.

При наличии доказательств можно и в суд.

Можете, сначала нужно зафиксировать на телефон.

Подробнее ➤