17 лет ребёнок сирота имеет инвалидность имеет в собственности квартиру, имеет ли он лготы по оплате ЖКХ.

• г. Пермь

17 лет ребёнок сирота имеет инвалидность имеет в собственности квартиру, имеет ли он лготы по оплате ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна! ДА, имеет.

Все вопросы в соцзащите решаем. Смотрите на их сайте порядок предоставления документов и какие льготы может получать инвалид.