Мой сын находится в местах лишения свободы

• г. Омск

Мой сын находится в местах лишения свободы, как мне получить от него доверенность на квартиру в которой он является собственником 1\3 части на случай ее продажи и покупки нового жилья в период его отсутствия (квартира выставлена на продажу}может ли он потерять свое жилье и как избежать этого?

Ответы на вопрос (1):

ваш сын может выдать вам доверенность заверенную начальником колонии она будет приравнена к нотариально заверенной