Развод или действительно предложение банка? Моральный выбор перед оформлением кредита

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня мне позвонили с банка и сказали что мне одобрен кредит до 500 тысяч рублей, мне надо было 200 и консультант подготовил документы и мне надо было оплотить 4 тысячи рублей за перевод ия это зделал, затем все подтвердилось и мои документы передали в службу безопасности, затем мне позвонил ихний сотрудник безопасности представился и сказал что пока моя сумма заморожена, потом он узнал все до конца и сказал что у меня кредитная история нулевая и они хотят подстроховаться, назвали мне три варианта это обратиться в оргонизацию и застроховать но это будет стоить где то 30 или 40 тысяч рублей, затем второй вариант это под залог имущества но он типо отподает так как заем меньше милеона и третий застроховать в ихнем банке это будет типо дешевле 17700 и тогда они отправят кредит вместе с этой суммой, и я соглосился но еще не отправлял, они сказали что подготовят документы, а как сумма поступит то приедит курьер и оформит со мной все документы на видеофиксацию и все такое, как быть подскожите развод это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вы без сомнения общались с мошенниками.

Николай, Вас разводят как ребенка, причем по полной программе! Это мошенники и забудьте теперь про ту сумму которую перечислили, никто Вам ее не вернет! Главное будьте благоразумны и не переводите больше никаких денег!