Хочу устроиться официально на работу. Работодатель сказал будет высчитывать 47% от зарплаты.

• г. Новокузнецк

Хочу устроиться официально на работу. Работодатель сказал будет выщитывать 47% от зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий !

Устраивайтесь на работу, если она Вам нравится и устраивает Вас. Работодатель не имеет право с Вашей заработеной платы удерживать без Вашего согласия кроме 13% НДФЛ. А если будет удерживать, Вы потом через суд это все взыщите + сумму за причинение морального Вам вреда.

Удачи Вам.