Ни каких документов не получали на строительство.

• г. Таганрог

Своими силами и за свой счет был построен магазин на территории муницыпального рынка, сейчася хочу признать на него право собственности, но новый директор рынка против. Ни каких документов не получали на строительство. Была устная договоренность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора аренды. Если указанные действия по строительству договор допускает, то идите в суд. Если договор не допускает строительство на арендованном участке, то договаривайтесь.