Проблемы с муниципальным контрактом на покрытие полов - стоимости не соответствуют реальной рыночной цене?

• г. Красноярск

Муницпальный контракт заключен, ка быть?:

1) в ЛСР позиция 26 устройство покрытий полов толщиной 36 мм (стоимость составляет по реальной рыночной цене 144 т.р), ниже 27 и 28 ТСЦ исключены, взамен этих строк не включено ничего, хотя должен наверное прайс цена быть, а в проекте идет шпунтовая доска 60*60 (лиственница) (хотя вовсе не доска это, брус палубный называется) реальной рыночной стоимостью 503 800 т. р (45 800/м 3), это без доставки, а сумма изначально заложенная в смете с работой вместе 194 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав.

Вот Вы прочитайте что написали, И подумайте как Вам нужно ответить?.