Продление гарантийного срока при устранении недостатков

• г. Нижний Новгород

Суд отказал в заявлении о продлении срока для устранения недостатков. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Добрый день, суд отказал в продлении срока устранения недостатков чего, поданной ранее жалобы или иска. Если жалобы, то можно подать жалобу с ходатайством о восстановлении срока. Если иск подлежит возврату, то надо повторного его подать, выполнив ранее предъявленные требования судом, чтобы избежать повторного оставления его без движения.

Просто подавайте иск по новой.