Как рассчитать налог на земельный участок, проданный по сниженной цене в результате наследства?

• г. Владикавказ

Земельный участок оставшийся по наследству, во владении был 11 месяцев. Кадастровая стоимость 200 ты с, продали за 70. В купле продаже стоимость по факту продажи не указан. Кто и сколько платит налог 3 ндфл за 2019-2020 год?

Ответы на вопрос (1):

Налогооблагаемой базы не возникает, т.к. участок продан менее чем за один миллион руб.