Я был оклеветан на работе - за что уволили из-за фото, на котором лежу без сознания.

• г. Нижний Новгород

У меня 1 вопрос. Меня оклеветали на работе и я потерял должность, а дело было так. 7 числа я вышел на свою смену. Все было хорошо. Но почувствовал как я потерял сознание и упал напол где пролежал без сознание не помню сколько временни. В это время зашел другой начальник сфотографировал и отправил в офис. Где указал что я был пьян. Не подошел не узнал самочувсвие просто сфотографировал и отправил. Приидя в сознание я позвонил жене что бы она забрала меня домой и хотел предупредить свое руководство. Зайдя в кабинетувидел руководство которое мне сразу сказала пиши на увольнение. Я отказался на что он меня отправил домой. Не каких анализов на алкоголь не проводилось и бумаги не какой нет о медосведетельства. Руководство ссылаеться на фото где я лежал на полу. Фото мне не кто не показал. Мне сказали что бы я написал обьяснительную и на перевод. Что мне делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Объяснительную вам следует написать-это в ваших интересах Опишите ситуацию самым подробным образом А заявления на перевод ст 72 тК РФ не нужно писать.