Ситуация после отпуска - написание объяснительной и заявления на увольнение без числа, обходной лист и уклонение от работы

• г. Москва

Я уже вышел с отпуска отработал неделю. Мне сказали пиши объяснительную и заявление на увольнение без числа. Я написал. Вручили обходной лист. Начальник отдела сказал пиши. По барабану подумал я.Но это же по факту уже подделка? Не явка была с 19-21 сентября. Заметили 23 октября они просто не хотят про... ть свою премею.

Ну я же уже прав? Они не могли меня допускать к работе?

Ответы на вопрос (3):

Это вообще все Неправомерно, заявление без числа с вас не имели право требовать, пишите жалобу в прокуратуру, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте из текста вашего сообщения не совсем понятно суть вашего вопроса к юристам нашего сайта Вы правы О чём вы ведёте речь вы написали заявление об увольнении как я понимаю вам его подписали Какие права именно вы желаете отстоять.

Доброго времени суток. Не совсем понятно, что вы хотите от юристов. Если вас понудили написать заявление на увольнение, то вы его можете до истечения 2 недель его отозвать путем подачи заявления и его регистрации. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.