Каковы шансы на приватизацию трехкомнатной квартиры, если один из сожителей против?

• г. Москва

Каковы шансы приватизировать квартиру или часть если ответств. Квартиросъемщик против приватизации. Прописано 4 чел. (все взрослые) Жилье 3-х комнатное 48 м 2.

Ответы на вопрос (3):

Никаких. Только договариваться с ним полюбовно.

согласно ФЗ О Приватизации жилищного фонда в РФ приватизация происходит с письменного согласия всех лиц прописанных в данной квартире так что если один против то шансов приватизировать нет

Никаких шансов.