Нужно ли прикладывать к заявлению 14001 ксерокопию паспорта руководителя при смене должности

• г. Москва

Нужно ли прикладывать ксерокопию паспорта руководителя при смене должности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Копия паспорта не входит в обязательный перечень документов.

По Вашему желанию, можете приложить.

Спросить
Пожаловаться

Руководитель НКО (благотворительный фонд) сменил паспорт, нужно ли в настоящее время подавать сведения о смене паспорта руководителя и куда?

При смене паспорта в 20 лет сделали ошибку в отчесте. После этой смены у меня и диплом по этому же паспорту с ошибкой если сменю паспорт выдадут ли мне какую нибудь спарвку об смене? Что с дипломом не заморачиваться.

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне нужно менять паспорт я сделал ксерокопию всех документов и в этот день я потерял метрику что мне делать? Но у меня осталась ксерокопия метрики, примут ли у меня документы на замену паспорта по ксерокопии метрики?

Могу ли я при получении военного билета предъявить ксерокопию паспорта? Просто мой паспорт в другом городе и пока нет возможности его забрать, документы все сдала в военкомат но мне сказали при выдачи билета взять паспорт, хотя ксерокопия у них моя есть. Можно ли мне по ксерокопии его получить?

Налоговый орган вынес постановление по ч. 5 ст 14.13 коап рф на руководителя юрлица, как на должностное лицо, мой представитель будет подавать жалобу в управление налогового органа на данное постановление. Вопрос, к жалобе нужно прикладывать ксерокопию доверенности, доверенность нужна от юрлица или от физлица. И доверенность нужно заверять если от юрлица то на ксерокопии я ставлю роспись и печать, а если от физлица нужно ксерокопию заверять нотариально или нет.

Я отправляю ребенка в первый класс... попросили предоставить документы и ксерокопию документов... я принесла документы и ксерокпии... в том числе и ксерокопию паспорта первых двух страниц... спустя время меня просят принести ксерокопии 18-19 страниц. Я не хочу предоставлять больше никаких ксерокопий паспорта... законно ли то что у меня требуют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение