Вопрос об актуальности справки без синей печати при предъявлении полиции при движении на работу во время карантина, если работаешь в ИП неофициально.

• г. Новосибирск

Работаю в ИП неофициально... сейчас во время карантина дали справку без синей печати, а другим с печатью, кто устроен, о том что передвигаюсь по улице на работу... скажите она действительна при предъявлении полиции... руководитель сказал, что можно с ИП без печати.

Ответы на вопрос (1):

У ИП может и не быть печати.