Недоначисление заработной платы - как восстановить исковую давность и потребовать перерасчет в суде при продолжении нарушений работодателем?

• г. Казань

Выяснилось что в течение двух лет работодатель недоначислял заработную плату работникам. В нарушение закона начислял по минимуму. Как восстановить срок исковой давности чтобы в суде потребовать перерасчёт за два года? Трудовые отношения не прекращены. Работник продолжает работать. Нарушения продолжаются.

Ответы на вопрос (4):

Взыскивать в судеьном порядке, предварительно инициировав прокурорскую проверку.