Могут ли скрины не корпоративной почты стать доказательством в увольнении по соглашению сторон?

• г. Казань

Уволился по соглашению сторон, так как работодатель пригрозил статьей за разглашение, в качестве доказательств у него только скрины не корпоративной почты с перечнем отосланных документов (скрин окна почты с вложениями), могут ли они быть доказательством моей виновности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Кирилл!

Правильно ли я понимаю, что речь идет о скринах Вашей некорпоративной почты? Как он установил, что окно почты с вложениями принадлежит Вам?