Использование переписки в MS Outlook в качестве доказательства - релевантно или нет?

• г. Москва

Насколько релевантно использовать переписку в корпоративном почтовом сервере (MS Outlook) в качестве доказательства?

Важный момент. Программа установлена на ноутбуке, переписка как уже сказано, содержится в программе (то есть это не принт скрин или файлик в ворд), но сама почтовая программа уже не подключена к рабочему серверу работодателя (он поменял пароли)

Ответы на вопрос (5):

Можно использовать такую переписку.

Любое визуальное изображение на компьютере можно нотариально удостоверить и использовать в качестве доказательства.

Можно, помимо прочих доказательств.

То есть, правильно ли я понимаю, что как ключевое доказательство такая переписка не будет достаточной?

Неправильно, если оформлена надлежащим образом - тоже является доказательством. Смотрите, например, здесь: https://pravo.ru/story/212847/