Как нарушение решения президента приводит к непропорциональной выплате процентов при взятии кредита народного кредита

• г. Москва

Взяла сумму 100000 рублей в организации народный кредит в ноябре плачу ежемесячно 11000 робей, по-хорошему я уже заплатила 55000 рублей а списали лишь 15000 остальные ушли в пользу процентов. Просрочек у меня нет, в этом месяце получила смс о том что обязанная оплатить кредит не взирая на разрешение президента взять отсрочку, напугали дополнительной комиссией что мне делать,, ибо 160 процентов в год да еще и с залогом авто это перебор.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте договор, который подписали. Там все условия должны быть прописаны. Для получения отсрочки оплаты - направляйте письменное заявление в кредитную организацию.