Долг на ЖКУ заставил мать несовершеннолетних детей беспокоиться о списании с их пенсии

• г. Краснодар

Сегодня на сайте приставов увидела долг на несовершеннолетнего ребёнка. За ЖКУ. долги с 2015 года. Как умер муж я осталась с 2 детьми. Ну и естественно образовался долг. По немногу я платила. Квартира у нас на 3 собственников. Как мне быть? Списывать с пенсии ребёнка будут или же? Либо отменить его как то. Ещё и исковая давность с 2015 долг если.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра

Нужно смотреть документы. Когда взыскали кто. когда направили на исполнение. Так правильно ответить нельзя.