Исполнительный лист на удержание 50% зарплаты и штрафы за перевод денег - законно ли такое?

• г. Екатеринбург

На работу пришел исполнительный лист по которому удерживают 50% от з.п. Задолженность за ЖКХ. Плюс к этому ежемесячно удерживают штраф 500 руб. за то, что бухгалтера занимаются переводом денег и т.д. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Михайловна, уточните основания штрафа, поскольку за перевод денег бухгалтерией штраф не взимается.